Непроходимость дорог

13.08.2019 Рубрика: Строительство и реконструкция дорог
Уважаемый Радий Хабиров, хотим обратиться к вам с проблемой. Уже больше 100 лет с основания нашей деревни, она находится прямо на трассе Уфа- Пермь. Но жители Новокизганово много лет мучаются с непроходимостью дорог. На протяжении 10 лет население просит у выше стоящей власти предпринять действия и застелить асфальт, но к сожалению безысходна. В экстренных случаях ни скорая, ни пожарная машина не проедет, к несчастью, это уже проверено временем. На нашей улице,улице Карла Маркса ,живет вдова ветерана войны, столетняя бабушка, а так же многодетные семьи и , к сожалению, дороги непроходимые. (См на фотографии)Много лет назад начали стелить асфальт, но застелили только до середины улицы, к сожалению, до вдовы ветерана войны не доходит.Каждый день детям приходится преодолевать препятствия на пути в учебные заведения.Жители деревни Новокизаново, Бураевского района очень ждут от вас содействия в данной проблеме, ведь от органов местного самоуправления, увы , не дождались.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: махмутова л. а.
Населенный пункт: Новокизганово
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-20800
Дата регистрации: 15.08.2019
Исполнитель поручения: Исхаков Рустам Ахметович - Администрация МР Бураевский район
Планируемая дата ответа: 13.09.2019