Протекает крыша уже более 20 лет.

13.08.2019 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Добрый день, Радий Фаритович.
Беспокоит Вас житель девятого этажа многоэтажного дома по адресу улица Российская 171/а кв 33, Столяров Никита Сергеевич. Дело в том, что уже более 20 лет в нашей квартире на девятом этаже течёт крыша. Мой дедушка боролся с ней, мои родители боролись с ней, теперь настала моя очередь вести с этой злополучной крышей, надеюсь эта проблема не перейдет по наследству моим детям.
Каждый год управляющая компания кормит обещаниями «в этот раз точно сделаем», но закономерно, результат всегда один и тот же - лужи в прихожей, отвалившиеся обои, плесень и повреждение проводки. Никакие письма, обращения, звонки не помогают.
Это письмо - письмо отчаянья и мольбы о помощи.
Очевидно, что подобные проблемы не должны решаться Главной Республики Башкортостан, но если не Вы, то я уже не понимаю кто может помочь. Очень надеюсь на Вашу помощь, что бы на мне замкнулся этот порочный круг дырявой крыши.

С уважением, житель дома 171/а на улице Российская, Столяров Никита Сергеевич.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Столяров Н. С.
Населенный пункт: Г. Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-20803
Дата регистрации: 15.08.2019
Исполнитель поручения: Шафиков Ильдар Маратович - Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору