Индира

13.08.2019 Рубрика: Строительство и реконструкция дорог
Уважаемый президент! Обращаюсь к Вам по поводу дороги от с. Мраково Гафурийского района до границы Гафурийского и Стерлитамакского районов. Дело в том, что данный отрезок дороги очень опасен для проезда. Многотонные фуры разбили дорогу, вывозя песок и гравий с местного карьера. Жители села Мраково вынуждены ехать по этой стиральной доске ежедневно, много моих односельчан ездят на работу в г. Стерлитамак, рискуя собственной жизнью,как бы громогласно это не звучало. Если не знаешь особенностей данного промежутка дороги, то на машине просто подскакиваешь в воздух, так как там в довольно таки глубокие ямы. Если молодежь будет ехать по данной дороге, особенно в ночное время на мотоцикле, то это может закончиться трагически. Также хотелось бы обратить внимание на дорогу от с. Мраково до с. Тугаево Гафурийского района. Частично дорогу засыпали белым камнем, но это тоже не дело. Я состою в участковой избирательной комиссии в предстоящих выборах, и, безусловно, буду агитировать за то, чтобы люди выбирали Вас, но и Вы, пожалуйста, тоже не забудьте про нашу просьбу. Я работаю в МОБУ СОШ номер 1 с. Красноусольский учителем русского языка и литературы и мне не все равно, по какой дороге ездят мои односельчане, родственники, моя семья. Мы часто бываем в родной деревне и хотелось бы, чтобы наша дорога была безопасной и путь по ней всегда был только счастливым! Спасибо заранее!!!
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Кандалова И. А.
Населенный пункт: С. Красноусольский
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-20810
Дата регистрации: 15.08.2019
Исполнитель поручения: Чингизов Ф.Ф. - Администрация МР Гафурийский район
Планируемая дата ответа: 13.09.2019