Просим завести чернозем на место демонтированной стоянки.

13.08.2019 Рубрика: Благоустройство и ремонт подъездных дорог, в том числе тротуаров
Здравствуйте. Прошу Вашей помощи в нашем нелегком вопросе. Пишут Вам жители г. Стерлитамака, проживающие по ул. Патриотическая, д.98.Мы участвовали в программе башкирские дворики. И в нарушение всех правил с торца дома возле наших балконов построили автостоянку. После судебного решения данную стоянку демонтировали. А теперь нам не хотят завозить чернозём и приводить бывшего стоянку в первозданный вид. Коллектив дома просят Вас посодействовать в решении данного вопроса, чтобы управляющая компания или администрация города Стерлитамак завезли чернозем на место демонтированной стоянки и разравняли . Данна, демонтированные стоянки во время дождя превращается в большую лужу и вся вода попадает непосредственно в подвал.
Заранее благодарим и надеемся на Вашу помощь.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Николаева Т. В.
Населенный пункт: Стерлитамак
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-20792
Дата регистрации: 15.08.2019
Исполнитель поручения: Шафиков Ильдар Маратович - Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору