Мусорные бочки под окном

09.09.2019 Рубрика: Жилищно-коммунальная сфера
Добрый день. Неоднократно обращалась в ЖЭУ 67 по поводу мусорного бочка. Систематически он стоит под моим окном. Все лето была вынуждена просидеть с закрытыми окнами. Присылают отписки что бочек закатан в мусороприемную камеру, но это до следующего приезда уборочной машины. Прошу принять меры, ведь по правилам мусорный бочек должен быть на расстоянии 10метров от окон. В других домах вообще бочки не стоят на улице. Мало того что ЖЭУ отправило неправильные показания по отоплению и горячей воде. Это не только у меня, у всех в подъезде, так они и с должниками не работают. У должников горит свет, они ездят на машинах.
Прошу разобраться в наболевших проблемах.
Комментариев: 1
1

Комментарии:

0
Георгий Тимофеев
Мусорных баков не должно быть ближе 20 м от жилого дома по СанПиНу. Добивайтесь чтобы убрали. Можно ещё в Роспотребнадзор жалобу написать.

Информация об обращении

Статус: Зарегистрирован ответ
Заявитель: Алексеева Н. В.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Вложенные файлы: Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ
Регистрационный номер: 15з-3297
Дата регистрации: 10.09.2019
Исполнитель поручения:
Гараева Ирина Ирековна - Главный специалист-эксперт,
Заречкина Ольга Ивановна - Начальник отдела,
Мамаев Ильдус Раисович - Заместитель министра,
Трофимова Луиза Флюровна - Начальник отдела,
Харисова Рина Рамилевна - ведущий специалист-эксперт,
Шангареев Марат Равильевич - Заместитель министра
Фактическая дата ответа: 12.09.2019
Загрузить ответ
Адресат: Администрация Калининского р-на ГО г. Уфа РБ
Фактическая дата ответа: 15.10.2019
Загрузить ответ