Дороги

11.09.2019 Рубрика: Строительство и реконструкция дорог
Доброго времени суток. В прошлом году был заасфальтирован участок дороги от Русского Юрмаша до Крючевки. А участок дороги от Крючевки до границы с иглинским районом остался нетронут и по сей день. Я понимаю, что району нет необходимости асфальтировать нетронутый участок дороги, но его же обязаны ремонтировать. Прошу произвести выравнивание дорожного полотна гравийной дороги от деревни Крючевки до границы с Иглинским районом
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Тагиров А. Р.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: МР Уфимский район РБ

Факты регистрации обращения

Адресат: МР Уфимский район РБ
Регистрационный номер: 01-23-Т-1780
Дата регистрации: 11.09.2019