Детская площадка

11.09.2019 Рубрика: Организация условий и мест для детского отдыха и досуга (детских и спортивных площадок)
Здравствуйте Радий Фаритович, нашим детям негде гулять — площадок детских и спортивных во дворах домов Ферина 24, Ферина 24/3 нету.
Детей выводим на прогулку, а занять их во дворах нечем, приходится ходить играть в соседние детские площадки.
Пожалуйста,  установите в нашем дворе новые детские комплексы для игр на свежем воздухе.  Малышам установить во дворе песочницы и завезти в них чистый песок. Для деток дошкольного и младшего школьного возраста установить качели — качественные, новые, безопасные. А также хорошие, устойчивые и безопасные горки, лесенки, скамейки.
Это в ваших силах.
А сколько семей будут с благодарностью говорить о вашем добром деле! Надеемся на ваше понимание проблемы и скорое решение её.

С уважением, Шарипов Руслан Рамилевич. Житель г. Уфа Ферина 24
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Шарипов Р. Р.
Населенный пункт: Уфа
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-23542
Дата регистрации: 12.09.2019
Исполнитель поручения: Мустафин Ульфат Мансурович - Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан
Фактическая дата ответа: 16.09.2019
Загрузить ответ