Согласование конт.площадок для мусора в юматовском сельсовете

09.10.2019 Рубрика: Обращение с твердыми коммунальными отходами
Прошу вас обратить внимание на действия главы сельского поселения Юматовского сельсовета Тюленевой Н.В. и отдел архитектуры Уфимского района, которые согласовывают места для размещения мус.контейнеров. После таких решений облик нашего района резко превратился в помойку, так как на главных улицах, на проезжих частях расположены контейнерные площадки, а в деревне Уптино на ул.Кедровой без установления конт.площадки разместили баки, тем самым санаторно-курортная зона для гостей санатория и для нас жителей стала зоной свалки отходов. Прошу вас обратить внимание на наш район и принять меры по предотвращению негативного влияния действий главы на облик нашего района. Например, в Зубово, в Нагаево такой ситуации на главных дорогах нет. Хороший пример село Малояз рядом с санаторием Янган-Тау там проходит трасса и село выглядит чистым и ухоженным, заборы покрашены, кустарники высажены, мус.площадки не видны, очень достойная работа главы района, который поднимает рейтинг Башкортостана чистотой и порядком!!! Прошу вас принять меры быстрого реагирования и прекратить размещение площадок на главных улицах района. Видео и фото файлы имеются, по каким то техническим причинам не смогла прикрепить.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Принято на рассмотрение
Заявитель: Макарова Т. Л.
Населенный пункт: Уптино
Адресат: Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре