Отсыпка дорог

09.10.2019 Рубрика: Строительство и реконструкция дорог
Уважаемый Радий Хабиров!Просим Вас решить проблему по отсыпке дорог в г.Салават ЖР Юлдашево №6,8 микрорайон. Нам затруднительно добраться до своих домов или ЗУ, это не то что плохие дороги их совсем нет. Наш дом введен в эксплуатацию, но мы не можем туда переехать из за отсутствия какого либо доступа к нему в осенне-весенний период да что уж тут этим летом было не мало проливных дней, что вся землянка превращалась в кашу. И стоит заметить эти земли были выделены, малоимущим, многодетным и детям инвалидам. С 2015 года начали выдаваться эти земли и только примерно около года назад собственники смогли подвести свет на свои участки и дома, то есть получается выдали и забыли? Сейчас очень большая проблема стоит в отсыпке дороги. Огромная просьба помочь нам в этом.
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Сидорова Е. С.
Населенный пункт: г Салават
Адресат: Глава Республики Башкортостан
Вложенные файлы: Загрузить, Загрузить

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Фактическая дата ответа: 11.10.2019
Загрузить ответ