Освещение нагаево

10.10.2019 Рубрика: Уличное освещение
Здравствуйте Радий Фаритович. Житель с. Нагаево ул. Солидарности, Зиякаева Ляля Флоридовна обращаюсь к Вам по поводу освещения на ул. Солидарности. Ровно месяц на нашей улице было освещение, хотя на других улицах освещение присутствует. Про дорогу я даже не говорю. Грязь и темно на нашей улице. Хотелось бы вас видеть в нашем селе. Сейчас с утра будет очень темно. У меня школьник который идёт по улице до перекрёстка на автобус. Прошу разобраться в этой ситуации. В целях экономии отключили что ли? Хочется жить как нормальные люди. Есть видео запись, но в связи с малой загрузкой всего 16 мб видео не загружается
Комментариев: 0
0

Информация об обращении

Статус: Рассматривается
Заявитель: Зиякаева Л. Ф.
Населенный пункт: Нагаево
Адресат: Глава Республики Башкортостан

Факты регистрации обращения

Адресат: Глава Республики Башкортостан
Регистрационный номер: 1-Г-25747
Фактическая дата ответа: 15.10.2019
Загрузить ответ